Главный тренер Карпат Александр Чижевский поделился своим мнением о результате матча с Агробизнесом (2:0), а также рассказал о предсезонной подготовке команды.

"Была интересная игра. Агробизнес – достаточно неплохая команда. У них очень скоростные фланги. Этой игрой завершили первый этап подготовки к новому сезону. Где-то, то что мы нарабатывали сейчас передается на игру. Первые два спарринга играли по одной схеме, два других матча играли по другой схеме. Стараемся работать и совершенствоваться. В принципе, мы выполнили то, что планировали на этот период".

"Прежде всего, можно отметить то, что выиграли три матча из четырех и еще один сыграли вничью. Когда команда побеждает, то появляется уверенность в каждом футболисте. Даем шанс проявить себя всем, в том числе и молодым футболистам, чтобы знать на кого рассчитывать".

"В принципе адаптация проходит нормально. Новички вливаются в коллектив. Каждому легионеру нужно время. Мы стараемся им помочь в этот короткий промежуток времени, чтобы у нас на поле был единый коллектив, в котором все бы понимали друг друга с полуслова".

"Сейчас два дня команда отдыхает. С понедельника у нас дальше будет продолжаться подготовительный период во Львове, где планируем сыграть три-четыре матча. По соперникам точной информации еще нет. Будем искать спарринг-партнеров из украинской Премьер-лиги, чтобы проявить себя на их фоне", – рассказал Чижевский в интервью официальному сайту Карпат.

Ранее сообщалось, что защитник Карпат Ади Мехмерич перешел в Авеш.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесьна наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.