Главный тренер донецкого Олимпика Жулио Сезар поделился мнением относительно контрольного поединка против СК Днепр-1, в котором дончане уступили со счетом 1:2.

"У нашей команды была только неделя сборов, состав укомплектован на 60 процентов, особенно это касается линии атаки, у нас нет нападающих и нам есть над чем работать, мы продолжаем работу в плане комплектации. Мне очень понравился СК Днепр-1, в составе которого много молодых, хороших исполнителей, а кроме того команда очень хорошо контролирует мяч", — приводит слова бразильца официальный сайт днепрян.

- В составе вашей команды выступают несколько игроков с днепровским прошлым, которые играли под руководством главного тренера СК Днепр-1 Дмитрия Михайленко. Они что-то рассказывали о сопернике, тем более, что вам закалки с днепрянам в первом туре чемпионата?

"Конечно, мы собираем информацию о сопернике и таким образом, но сейчас мы больше сконцентрированы на своей команде и в первую очередь работаем над собственной игрой"

- Какая задача ставится перед Олимпиком в следующем сезоне?

"Конечно, мы хотим подняться в турнирной таблице как можно выше и оказаться в первой шестерке, но для этого нам нужно будет очень много работать, но мы будем стараться делать все, что от нас зависит".

Ранее Олимпик подтвердил уход Дегтярева, Валеева и Сондея.