Чемпион мира в возрасте до двадцати лет высказал мнение о текущих сборах.

"Ощущения от тренировок? Очень хорошо. Чувствуешь себя лучше, потому что приходишь в форму. Нас ждет две игры и мы уже будем готовы к Суперкубку Украины", — приводит слова Цитаишвили официальный сайт клуба.

Полузащитник также отметил, что в более длительном отпуске не нуждается.

"Немного отдохнули. Все нормально. Но больше не надо, потому что начинаешь скучать по футболу".

Кроме того, Цитаишвили сказал, что ему комфортно заниматься с первой командой, а сам игрок сейчас больше работает с мячом.

"Работа в первой команде? Нормально. Все понимают нас и поддерживают. Так что все очень легко. Не в первый раз приходится тренироваться с первой командой. Сейчас больше работаю с мячом. Акцент больше на упражнениях на удержание мяча. Плюс, силовые упражнения, бег."

Важным посылом от вингера Динамо является тот факт, что он готов играть в УПЛ, чтобы помогать команде добиваться большего.

"Игра в УПЛ? Считаю, да. Я готов. Конечно, во всех матчах хотелось больше — помочь команде добиться результата, например, когда с Шахтером играли, хотелось забить, отдать голевую передачу".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.