Голкипер черниговцев Максим Татаренко дал комментарий клубному сайту относительно готовности команды и первого матча сезона.

Максим Татаренко доволен первыми полноценными сборами с командой.

"Все очень положительно. Сборы прошли хорошо. Настроение отличное как в команде, так и у меня лично. Так что все замечательно. Поработали хорошо, хотя было трудно. Думаю на 80-85% команда готова, и будем еще по ходу чемпионата понемногу добавлять", — приводит слова голкипера официальный сайт Десны.

Также Татаренко заявил, что команда очень нуждается в поддержке болельщиков в первом матче сезона.

"Конечно, игра будет принципиальной, ведь в прошлом сезоне именно Львову мы проиграли решающий матч за выход в первую шестерку. Нам хочется отомстить и взять три очка. К тому же это первый матч сезона, поэтому нужно начинать его с победы, и болельщики в этом нам очень помогут. Нам нужна их поддержка! Хотелось бы, чтобы собрался аншлаг. Думаю, будет много людей, потому что в Чернигове почти 3 месяца не было большого футбола. Наверное болельщики немного соскучились по игре ...".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.