Дебютант УПЛ Днепр-1 в домашних стенах уверенно обыграл донецкий Олимпик (2:0). Первый исторический гол в элитном дивизионе для команды забил Сергей Булеца, для которого этот матч также стал дебютными в Премьер-лиге.

Арендованный у Динамо футболист поделился своими впечатлениями от сыгранного поединка.

"Я сильно настраивался на эту игру, ведь для меня это был первый матч на уровне высшего дивизиона, и конечно, забить в такой игре для меня очень хорошо. В дальнейшем это даст больше уверенности на поле. Плюс это был вообще первый матч для клуба в УПЛ, и после этого гола команда стала действовать раскованнее, что в дальнейшем также помогло команде закончить игру победой".

"Коллектив очень хороший здесь, все ребята поддерживают друг друга. Мне это очень помогло, как новому человеку в команде".

Следующий матч команда проведет против луганской Зари.

"Завтра у нас будет восстановление: сауна, бассейн, после чего уже готовиться непосредственно к матчу против луганчан в стандартном режиме".

"Нам еще надо подтянуть физику, но, в целом физическое состояние команды не плохое".

Вашему вниманию видеообзор матча Днепр-1 — Олимпик.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.