Защитник Шахтера Исмаили поделился своим мнением о предстоящем матче с Динамо в 3-м туре чемпионата Украины.

"К украинскому классико подходим полностью готовыми. Все ребята в команде осознают важность поединка, ведь уже на старте чемпионата есть возможность опередить главного конкурента. Встречи с Динамо – это всегда нечто особенное для нас. Много работаем, чтобы не повторить ошибок, допущенных в игре за Суперкубок".

"Скорее всего, наш стиль будет схожим с тем, что был в Суперкубке. Понятно, что киевляне получат небольшое преимущество в виде родных трибун, но Шахтер очень любит контролировать мяч. Постараемся действовать первым номером и исключить ошибки предыдущего поединка. С Динамо устроит только победа".

"Киевляне, особенно в матчах с Шахтером, очень закрыты, практически все время проводят в защите. Мы должны грамотно действовать тактически и реализовывать свои моменты".

"Их молодежь с каждым годом набирает все больше опыта, ребята с большим потенциалом, но я уверен, что Шахтер сильнее. Постараемся доказать это в субботу", – приводит слова Исмаили официальный сайт клуба.

Матч Динамо – Шахтер состоится в Киеве в субботу, 10 августа, и начнется в 17:00.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.