Карпаты в меньшинстве сумели сохранить ничью в матче против Мариуполя. 

"Было два разных тайма. В первом мы хоть и выигрывали, но Карпаты полностью владели мячом. У нас не получался контроль мяча. Мы знаем причины и понимали, что чудес не бывает. Ведь в этом матче дебютировали несколько молодых игроков в стартовом составе. Мы понимали, что есть определенный риск, но им нужно давать шанс, чтобы они выходили на поле, показывали и доказывали. Конечно, без ошибок не бывает".

"Второй тайм уже был другим. С самого начала мы перестроились, стали контролировать мяч, больше у нас стала получаться игра между линиями. Игроки Карпат стали нервничать, не успевать и фолить, вследствие чего и и заработали красную карточку".

"Если учитывать, что мы играли на выезде, то счет нормальный. Но, учитывая, что мы последние двадцать минут играли в большинстве, то хотелось играть быстрее и добиться большего. Считаю, что играя вдесятером, Карпаты начали работать организованнее в обороне и нам было тяжело атаковать, только за счет фланговых подключений и передач в штрафную у нас были моменты".

"Мы не расстроились, мы знаем свои ошибки. Учитывая, что уже во вторник мы вылетаем в Голландию, нам надо восстановиться, "перезагрузиться". Это очко мы заработали", — приводит слова Александра Бабича официальный сайт Мариуполя. 

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Карпаты — Мариуполь