Защитник Олимпика Егор Клименчук высказал свои эмоции после стартовый трех поражений команды в украинской Премьер-лиге.

"Конечно, неприятно проигрывать. Но все видели, что в двух последних матчах мы были лучше наших соперников. Мы полностью переиграли Колос и Александрию, создали много моментов, но удача была не на нашей стороне. Кроме того, причина такого старта в том, что команда летом полностью перестроилась. Новый тренерский штаб, много новых футболистов.

"Вполне нормально, что результат на старте хромает. Необходимо время. Но мы продолжаем усердно работать на тренировках и победы обязательно придут. Мы сохраняем спокойствие и уверенность в своих силах".

"Работа тренера — постоянно искать рецепт победы, учитывая огромное количество нюансов. Думаю, мы уже очень близки к той самой формуле. Но даже когда все вроде бы идеально, всего одна ошибка, какой-нибудь рикошет или отскок могут просто взять и перечеркнуть всю проделанную за матч работу".

Также Клименчук ппрокомментировал предстоящий матч против Карпат.

"Карпаты — играющая команда. Они показывают хороший футбол, много прессингуют. У львовян всегда были индивидуально сильные техничные футболисты. При этом у них есть проблемы при игре в обороне. Они довольно часто увлекаются атакой и не доигрывают сзади. Самое главное для нас – показать свою игру. У нас есть все, чтобы обыгрывать Карпаты", — сказал Климечук официальному сайту клуба.

Ранее своим мнением поделился наставник команды Жулио Сезар.