Главный тренер львовских Карпат Александр Чижевский прокомментировал победный матч своей команды против донецкого Олимпика (3:1).

"Очень приятно, что мы наконец-то добыли эту долгожданную победу, ведь очень долго к ней шли и болельщики уже соскучились за ними. Мы были настроены победить, но и понимали, что это не просто потому что Олимпик тоже хотел выиграть. Хотим посвятить эту победу нашим ветеранам, ведь вчера было ровно 50 лет с дня завоевание Кубка СССР", - отметил Александр Чижевский.

Вашему вниманию: видеообзор матча Олимпик — Карпаты.

"Надеюсь, что эта игра нам даст толчок в следующих матчах и мы будем двигаться дальше. Когда пробивают пенальти, то у меня привычка не смотреть, ведь очень больно видеть, если футболист не забивает".

Наставник также отметил важность Александра Кучера в команде.

"Кучер прошел очень хорошую школу, успев поиграть на высоком уровне и этот опыт он может передать прежде всего молодым футболистам, поскольку у нас молодая команда, Александр подсказывает на футбольном поле, как лучше действовать. Считаю, что в будущих встречах он нам так же поможет, как в сегодняшней игре. Главное, чтобы футболист выходил на поле и отдавался на все сто процентов и нет разницы украинец это или легионер".

После данного поединка с поста главного тренера Олимпика был уволен Жулио Сезар.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесьна наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.