Шахтер уверенно обыграл Львов в матче четвертого тура УПЛ. 

"Как я себя чувствую? Был действительно очень сильный удар, и нога болит немного. Сложно ходить, хромаю, но надеюсь, ничего серьезного. Доктор сказал, нужно посмотреть, что именно там произошло, и тогда оценить ситуацию. Постараюсь восстановиться как можно быстрее". 

Дентиньо поделился впечатлениями о матче против ПФК Львов. 

"Очень обрадовался, что удалось отличиться. Мне представилась отличная возможность пойти на дальнюю штангу и забить гол, что я и сделал. В целом провели хороший поединок: отлично показали себя на поле и доминировали". 

Дентиньо прокомментировал празднование гола в ворота Львова. Бразилец сказал, что отпраздновал так, чтобы ответить игроку Динамо, который туром ранее назвал его "клоуном"

"Один из футболистов Динамо (Никита Бурда, — прим. Football.ua) назвал меня клоуном после прошлого матча, и я посвятил гол ему. Если он думает, что я – клоун, то он – плакса, ведь каждый раз, когда они уступают, то все плачут и плачут. Думаю, профессионал, когда проигрывает, должен уметь принимать поражение". 

Видео гола и празднование Дентиньо

Бразилец рассказал о ходе второго тайма матча Львов — Шахтер. 

"Да, продуктивность немного упала. Этого не следует допускать. Но я уверен, что тренер "потянет нас за уши, так как очень важно проводить весь матч в высоком темпе. Самое главное, что мы добились победы и добыли три очка", — приводит слова Дентиньо официальный сайт Шахтера. 

Напомним, что в третьем туре Динамо уступило на НСК Олимпийский Шахтеру. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.