Александрия в матче пятого тура чемпионата Украины дома принимала Десну и уступила с разгромным счетом.

"Хотел бы извиниться перед болельщиками. Так играть, как мы играли в первом тайме, это совершенно не то, что мы хотели видеть. Так нельзя в поединках с командой, которая играет в закрытый футбол и хороша на встречных атаках".

Главный тренер выделил причины, по которым у его команды не получилось показать свою игру.

"Наигрывали комбинации, этого мы в игре не видели. Я не понимаю игроков атаки, почему они боятся брать игру на себя. Нет одного связующего игрока – выпал Ковалец – и мы видим совсем другую картину. Если мы играем вторым номером, у нас еще немного, что-то получается. Так беззубо играть в атаке нельзя".

"Надо до конца работать на футбольном поле и делать меньше ошибок. Несмотря на то, сколько у тебя человек на поле. Во втором тайме было немного лучше, но уже было поздно. Всю вину я беру на себя. После Зари, я думал, будет немного увереннее команда действовать, но этого я не увидел. Нужно было быть смелее".

На Football.ua доступен видеообзор поединка Александрия — Десна (0:3).


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.