Главный тренер Александрии Владимир Шаран пообщался с журналистами, рассказав в какой сейчас форме находятся летние новички команды Каспарс Дубра и Жоау Тейшейра.

"Дубра уже сыграл в чемпионате несколько матчей. Также посмотрели, как он сыграл за сборную, где, к сожалению, они проиграли 0:6 австрийцам. В принципе, он уже втянулся, перестраивается под наши условия. Но ему еще нужно прибавлять в плане защиты".

"Тейшейра? Он хорошо себя чувствует в коллективе, общается с ребятами. У нас 3-4 игрока неплохо разговаривают по-английски. Он работает. Конечно, есть еще претензии, но мы общаемся, и он понимает, что мы от него требуем. Парень еще не в тех кондициях, которые мы бы хотели видеть. Думаю, он нам поможет. Пусть и не в ближайшем матче в субботу, но в будущем так точно", — заявил Шаран программе Футбол NEWS.

Александрия проведет свой ближайший поединок сегодня, 14 сентября в 14:00 на домашнем стадионе Ника против Днепра-1. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча седьмого тура УПЛ.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.