Главный тренер Ингульца Сергей Лавриненко поделился своим мнением о победе над Карпатами в матче 1/16 финала Кубка Украины.

"Эти два матча с Карпатами похожи разве что по напряжению. В составах обоих коллективов произошло немало изменений, в Карпатах еще и тренерский штаб обновился. Чувствую, что с назначением Романа Санжара в Карпатах началась перестройка.

Идет только становление той игры, которую хочет видеть в исполнении своих подопечных тренер. Думаю, что Санжар сможет создать во Львове боеспособный коллектив. Но для этого требуется время, болельщикам Карпат нужно запастись терпением.

Что касается Ингульца, то по сравнению с матчем последнего тура против «Николаева» произошла серьезная ротация. Я доверяю всем футболистам, которые есть в обойме, рад, что они оправдали ожидания.

Ребята четко придерживались установки, хорошо настроились и добились желаемого результата. Конечно, без ошибок не обошлось, но, к счастью, в ударе был наш вратарь Лепка.

Перед матчем говорил, что в случае поражения делать трагедию не будем. В текущем сезоне приоритет – выступление в чемпионате, мы собираемся добыть путевку в элитный дивизион. Так что я вообще не переживаю, кто будет следующим соперником Ингульца в Кубке", – рассказал Лавриненко в интервью официальному сайту УАФ.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.