В двенадцатом туре УПЛ Днепр-1 на выезде сыграет против Олимпика. Дмитрий Михайленко считает, что матч будет очень тяжелым.

"Команда и до изменения тренера показывала вполне нормальный футбол. Другое дело, что им немного не везло, или были проблемы с дисциплиной, ведь большинство игр завершались для них с красными карточками, а это сильно влияло на результат. Что касается качества их игры, то оно было достаточно хорошим. И мы с ними начинали сезон, и тогда во втором тайме они выглядели очень хорошо. Новый главный тренер добавил им спокойствия, ну и видим его почерк. Конечно, мы посмотрели соперника, знаем, как против него играть, и думаю, что легко в этом матче не будет никому. Игра будет тяжелой, ведь команды абсолютно равны", — приводит слова главного тренера официальный сайт Днепра-1.

"Все ли готовы к завтрашней игре? Нет, не все. У Алексея Чичикова повреждение, и Папа Гуйе восстанавливается, поэтому сейчас мы ожидаем, что завтра скажут врачи, и в каком именно составе мы отправимся в Киев".

Напомним, что начало поединка, который состоится субботу, 26 октября, запланировано на 17:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция.