НСК Олимпийский примет поединок 13-го тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское Динамо примет в родных стенах Львов.

Динамо — Львов
Воскресенье, 3 ноября, 17:00, НСК Олимпийский, главный арбитр — Анатолий Абдула. Прямая трансляция на телеканале 2+2

Поединок команд, которые находятся на разных полюсах турнирной таблицы. "На бумаге" у коллектива Михайличенко не должно возникнуть проблем против кризисного соперника, но поклонники клуба уже не раз в текущем сезоне могли наблюдать, как Динамо теряло очки на своем поле против очевидного аутсайдера пары. Наглядный пример — матч прошлого тура против Карпат, где "бело-синие" сыграли 1:1, нанеся по воротам оппонента 16 ударов в створ.

Тем не менее, к грядущему матчу киевляне подходят в отличном настроении. Команда прошла в следующий этап Кубка Украины, обыграв своего самого главного соперника — Шахтер. К слову, с дончанами динамовцам вновь предстоит игра, но уже в рамках следующего тура украинской Премьер-лиги. И для того, чтобы подойти к будущему противостоянию в хороших кондициях, необходимо победить Львов.

В текущем сезоне команды уже встречались на поле "сине-золотых". Финальный свисток того поединка зафиксировал легкую победу киевлян со счетом 3:0, и с тех пор дела у львовян лучше не стали как минимум. Сложно сказать, что ожидать от команды в битве с Динамо, которая за прошедшие шесть туров забила всего два гола. Впрочем, неприятные сюрпризы своим болельщикам столичный клуб уже преподносил и отрицать подобного развития событий в будущем матче также нельзя.

Львов, к слову, подходит к игре с очередным новым главным тренером. Егише Меликян, который был ассистентом уволенного ранее Владимира Мазяра, стал уже третьим наставником "сине-золотых" в текущем сезоне. Как бы там ни было, Львов, имея худшую атаку среди всех коллективов в чемпионате, продолжает находится на последнем месте в таблице. Вряд ли именно в матче против Динамо мы получим ответ на вопрос, удастся ли Меликяну изменить ситуацию для команды.

 
 
footballпрогноз 4:0