Наставник венгерского Ференцвароша Сергей Ребров в годы работы с Динамо Киев вместе со своим тренерским штабом выстроил некую вертикаль работы всех команд в структуре клуба.

Во многом, благодаря этой работе в команде сейчас выступает достаточное количество молодых и талантливых игроков – Виктор Цыганков, Виталий Миколенко, Денис Попов, Николай Шапаренко.

"Я считаю Цыганкова очень качественным футболистом. Даже когда я был в Динамо, я говорил, что в Динамо нет лидеров. Есть молодежь, но ей нужны люди, на которых они будут равняться, за которыми они будут тянуться. Нельзя просто взять и поставить молодых игроков", — рассказал Ребров в интервью Про Футбол.

"В те годы, когда мы работали, Диниамо становилось чемпионом по всем возрастам, и первая команда, и молодежные. Такого никогда не было. Я рад, что я создал такую структуру, к сожалению, потом это все разрушили. Я доволен, что работал честно, а те люди, что были рядом со мной, также пытались помочь киевскому Динамо".

Кроме того, Ребров поделился мнением о своем возможном возвращении в Динамо.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.