Перед матчем против киевского Динамо в рамках 14-го тура чемпионата Украины футболисты донецкого Шахтера пообщались с журналистами.

Маркос Антонио рассказал, в какой готовности подходят игроки к матчу после тяжелого поединка в Загребе.

"Абсолютно все ребята готовы играть, и я уверен, что мы сможем показать свою лучшую игру против сильного соперника".

"Все прекрасно знают, что атмосфера в матчах Лиги чемпионов непередаваема. Я рад, что мне посчастливилось сыграть в таком матче, а команда сумела вырвать ничейный результат".

После матча против Динамо загребского, "горняки" сразу же сыграют с киевским.

"Я успел прочувствовать всю серьезность противостояния с киевским Динамо. Путаю ли я Динамо Загреб и Динамо Киев? Нет, конечно (смеется). Мы прекрасно знаем, что они разные. Какое из них сильнее? Предпочитаю не комментировать подобное, это лучше делать вам, журналистам".

"Вылет из Кубка Украины – это очень плохо, мы отдаем себе отчет в этом. Сейчас главное не вешать нос и выходить на каждый матч за победой".

Также бразильский хавбек признался, что ему тяжело дается изучение языка.

"Немного сложно изучать язык, но я стараюсь. Все же, не так давно я нахожусь в Украине", — рассказал Антонио на встрече с журналистами.

Матч Шахтер — Динамо состоится в Харькове, на ОСК Металлист. Встреча пройдет в воскресенье, 10 ноября.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.