В товарищеском поединке во время международной паузы Днепр-1 сыграл в результативную ничью с Зарей. Дмитрий Михайленко проанализировал игру своей команды.

"С Зарей мы уже провели четвертый матч меньше чем за пол года, и в этот раз получилась наиболее содержательная игра с нашей стороны. Мы не позволили сопернику много создать моментов у своих ворот и хорошо защищались. Не знаю, с чем именно это связано — наша психология, либо не оптимальный состав соперника. Однако, действительно, с нашей стороны была хорошее качество игры, и в первую очередь надежная игра в обороне, за исключением пропущенных мячей. Первый гол — это классное исполнение, а второй гол — уже наша ошибка.

В атаке не думаю, что могло получиться лучше. У нас большая часть именно атакующих игроков поехали в сборную. На этом коротком сборе, который только завершился, мы концентрировались на игре в обороне, надо все же прилагать большие усилия, чтобы играть на ноль — это очень важный фактор для того, чтобы набирать очки. В ближайших матчах главным будет не пропустить", — приводит слова Михайленко официальный сайт Днепра-1.

Отметим, что в данной встрече Артем Громов забил днепрянам ударом с центра поля.