Стали известны стартовые составы команд на поединок пятнадцатого тура Украинской Премьер-лиги между Александрией и луганской Зарей.
Артем Громов, фото ФК Заря Луганск
23 листопада 2019, 13:20
Дисквалифицированный за удаление в прошлом туре основной голкипер Александрии Юрий Панькив не поможет команде Шарана в матче против подопечных Виктора Скрипника. Помимо этого, изменения в стартовом составе "оленей" коснулись и линии атаки, где с первых минут сыграет Денис Безбородько. В то же самое время, Заря обошлась скромной ротацией в нападении в угоду выхода Артема Громова, который неплохо проявился себя в контрольной игре против Днепра-1 (2:2).
Александрия: Билык — Пашаев, Дубра, Бухал, Мирошниченко — Гречишкин, Банада, Ковалец — Лучкевич, Безбородько, Третьяков.
Запасные: Рудык, Довгий, Запорожан, Шастал, Шендрик, Тейшейра, Задерака.
Заря: Шевченко — Тымчик, Абу Ханна, Чеберко, Михайличенко — Иванисеня — Леднев, Юрченко, Кочергин — Громов, Кабаев.
Запасные: Василь, Арвеладзе, Вернидуб, Хомченовский, Лунев, Русин, Будковский.
Матч Александрия — Заря начнется в 14:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.