В центральном матче 17-го тура чемпионата Украины Динамо примет Зарю. Александр Караваев, полузащитник киевлян, ожидает интересную игру и рад, что на трибунах будут болельщики.

"Заря — команда, где я провел пять лет. Особые воспоминания и эмоции. Готовимся, как к обычной игре. Понимаем, что это сильный соперник, поскольку демонстрируют хороший футбол. Сменился тренер и заиграли совсем по-другому.

Вели в первом круге 2:0 и сыграли вничью? Тем и интереснее футбол, когда есть соперник, который где-то не уступает и превосходит. Когда кто-то кому-то, как ком в горле, противостоит. Такой футбол, такой матч, очень интересен. Поскольку обе команды демонстрируют яркий футбол и это хорошо для зрителя. Думаю, будет отличный футбол и все этим насладятся.

Игра пройдет со зрителями? Это супер, что будут болельщики! Потому что это всегда дополнительный заряд эмоций и стимул. Хочу только сказать спасибо, что они приходят нас поддерживать, даже когда холодно на улице", — приводит слова Караваева официальный сайт Динамо.

Напомним, начало матча, который состоится в воскресенье, 8-го декабря, запланировано на 17:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция.