Сегодня Днепр провел свой второй матч на сборах в Австрии. Напомним, что в первом поединке ребята Олега Протасова выиграли со счетом 3:1 у Аустрии.

В том матче Днепр в двух таймах сыграл разными составами. В этот раз тренер решил поступить идентичным образом. На первую половину встречи вышел вполне основной состав. Вот только проблемы остались те же - снова пропустили гол в самом начале поединка. Забил хорошо нам известный Леонид Ковель после перадачи с фланга от Андрея Каряки.

До конца первого тайма игра была приблизительной равной. Отметим несколько подач со стандартов в исполнении Назаренко и Лёпы, а также классный дальний удар того же юного Лёпы - потянул вратарь.

После перерыва оба тренера сделали практически полное обновление состава. На характер матча сие почти не повлияло, ибо соперники обменивались средними по опасности моментами.

Под конец тайма на фланге сбили Давидсона и был назначен штрафной удар. Подачу с нескольких метров удачно замкнул головой Климавичюс. Игра закончилась со счетом 1:1, а командам пришлось пробивать серию пенальти. Выиграл Сатурн со счетом 5:4.

У Днепра забивали Карноза, Самодин, Феррейра и Пашаев. А вот Гусев попал в перекладину.

Следующий матч Днепр проведет 28 июня против румынского клуба Фарул.

Днепр - Сатурн 1:1, по пенальти 4:5.
Голы: Климавичюс, 77 - Ковель, 3

Состав Днепра в первом тайме
: Кернозенко, Ещенко, Русол, Шершун, Пашаев, Холек, Шелаев, Ротань, Назаренко, Лёпа, Воробей

Состав Днепра во втором тайме: Старцев, Андриенко, Климавичюс, Лисицкий, Денисов, Павел Пашаев, Грицай, Давидсон, Феррейра, Гусев, Самодин

Сатурн: Ботвиньев, Петраш, Нахушев, Гусин, Половинчук, Герк, Еременко, Воробьев, Ковель, Каряка, Кириченко