- Получилось, еще вчера я думал, что после возвращения команды со сборов буду тренироваться вместе с партнерами. А уже сегодня - я свободный агент.

- Почему все произошло так быстро?

- Не знаю. Наверное, мой агент вел переговоры с руководством команды, чтобы меня отпустили раньше. Они увенчались успехом.

- Инициатива исходила от вас?

- Я просто хочу играть в футбол. А для этого, очевидно, придется перейти в другую команду. Я понимал, что в Динамо тренеры на меня больше не рассчитывали.

- Руководство команды не было против расторжения контракта?

- Нет, с этим проблем не возникло. Все было сделано по обоюдному согласию. Теперь у меня есть на руках все необходимые бумаги и документы.

- Вы провели в Динамо три года. Скажите, чем вам запомнился этот период жизни?

- Конечно, лучшее время было тогда, когда мы выиграли чемпионат Украины и выступали в Лиге чемпионов. Еще хотел бы отметить, что на Украине очень хорошие и доброжелательные люди. В Динамо работают настоящие профессионалы, так что мне жаловаться абсолютно не на что. Хотелось бы сказать им спасибо за все, что они для меня сделали. О том времени, которое я провел в Киеве, у меня останутся самые хорошие воспоминания.

- И в сборную вас начали вызывать…

- Если ты постоянно хорошо играешь, то вне зависимости от того, цвета какого клуба защищаешь, тренеры сборной обратят внимание. Будь то Динамо, Црвена Звезда или Милан.

- Какие ваши планы на ближайшее время?

- Через два-три дня я еду домой, в Сербию. Буду тренироваться подыскивать новую команду. До закрытия трансферного окна остается месяц, а это не так уж много. Возможно, вернусь в Црвену Звезду, но этот вопрос еще окончательно не решен. Нахожусь в стадии переговоров. Возможно, и другие варианты появятся.