На 12-й минуте защитники гостей заблокировали удар Ярошенко, но первым после розыгрыша углового на мяче оказался Чичиков, открывший счет.

Спустя пять минут грубо ошибся игрок обороны североирландской команды и Ярошенко четко реализовал выход один на один с голкипером соперника.

Гости отыграли один мяч на 26-й минуте, когда Кейнсмент удачно сыграл на добивании (после подачи с углового Рыбка парировал удар Флинна).

А во втором тайме не блистающий в Шахтера Константин Кравченко двумя дальними "выстрелами" добил соперника - 4:1!

Украина (мол) - Северная Ирландия (мол) 4:1
Голы: Чичиков 12, Ярошенко 17, Кравченко 56, 68 - Кейсмент 26

Украина: Рыбка, Павел Пашаев (Допилка, 46), Коротецкий, Фартушняк, Степаненко (К.Кравченко, 46), Максим Пашаев, Лепа, Федорчук (Олейник, 67), Ярошенко, Чичиков, Фомин

Северная Ирландия: Карсон, Флинн, Кейсмент (Макменамин, 46), Каткарт, Лаффериі (Макуойд, 66), Ф.Лоури (Эванс, 55), Окейн, Стюарт (Чепмэн, 46), Литтл (Дж.Лоури, 55), Маклин, Маккей