Ряды Ворсклы бывший футболист Войводины из Нови-Сада пополнил летом 2006-го, понравившись тренерскому штабу полтавчан во главе с покойным ныне Виктором Носовым.

В первом для себя украинском сезоне Грумич сыграл 26 матчей в чемпионате и забил 3 мяча. А еще заработал 6 желтых и 1 красную карточки...

В чемпионате 2007/2008 серб снова отличился тремя голами, но уже в 19 встречах (5 предупреждений). Собственно, регулярно Мирослав играл до тех пор, пока у руля полтавчан не стал Николай Павлов. Под руководством же последнего Грумич принял участие лишь в трех неполных поединках.

В текущем чемпионате 24-летний футболист в матчах Премьер-лиги на поле не выходил. Игровую практику Грумич получал в матчах молодежного первенства, где он провел 6 матчей за резервный состав Ворсклы.

В октябре форвард, по имеющимся данным, побывал на просмотре в одной из команд первого российского дивизиона. Но, не сумев там трудоустроиться, отбыл на родину.

По всему видно, Ворскле, которая в нынешнем году демонстрирует неплохой футбол и без Грумича, этот футболист уже не нужен...

Николай Брынза, специально для Football.ua