Героями встречи стали дебютант днепрян Владимир Гоменюк и хавбек команды Максим Калиниченко. Уже к 26-й минуте Гоменюк сделал хет-трик, и во всех случаях ассистировал ему Калиниченко. Также Максим быстро разыграл штрафной с Ротанем пока соперник пытался выстроить стенку, и тот сделал счет 4:1 (Падерборн отквитал один мяч на 30-й минуте и еще создал несколько опасных ситуаций у ворот Кернозенко).

Еще однажды после передачи Калиниченко мог забивать Воробей, но его удар приняла на себя перекладина.

После перерыва игра стала равной, обе команды создавали у ворот соперника и забивали. Сперва на 67-й минуте Русол срезал мяч в собственные ворота после передачи с фланга.

Днепр ответил голом Голека после подачи углового. Разумеется, ассистировал ему опять Калиниченко. И только ближе к концу матча немного подпортил статистику Денисов, когда выбросил аут с такой силой, что Гоменюк вышел один на один и забил свой четвертый мяч.

Днепр - Падерборн 6:2
Голы у Днепра: Гоменюк, 10, 20, 26, 87, Ротань, 36, Голек , 76

Днепр: Кернозенко (Боровик, 46), Пашаев, Русол, Лисицкий, Денисов, Голек, Калиниченко, Назаренко, Ротань, Воробей (Лепа, 46), Гоменюк