Соперником донецкой команды выступил румынский клуб Униря. Несмотря на игровое преимущество, Шахтер так и не сумел забить свой гол. В первом тайме были шансы после многочисленных стандартов и дальних ударов, однако надежно действовал вратарь соперника.

На второй тайм Луческу выпускает несколько другой состав, который также не сумел забить мяч. Отметим кипера румынской команды, сумевшего несколько раз выручить свою команду. Таким образом матч завершился со счетом 0:0

Шахтер - Униря 0:0

Шахтер в первом тайме: Шуст, Хюбшман, Рац, Чигринский, Ищенко, Фернандиньо, Гай, Срна, Адриано, Гладкий, Кастильо