Сегодняшним соперником Черноморца стал румынский Брашов, с которым недавно играл Шахтер. Напомним, прошлый свой контрольный матч одесситы выиграли со счетом 5:1. Здесь так легко выступить не удалось.

Первый тайм принес примерно равный футбол и небольшое количество опасных моментов. Вторая половина игры началась для Черноморца с пропущенного гола: Ионеску забивает после фланговой подачи.

А затем судья удалил Бондаренко, оставив Черноморец вдесятером. Сразу после этого Диденко замкнул передачу со штрафного от Тришовича. Казалось, матч завершится вничью, однако Брашов забил победный мяч за две минуты до конца встречи.

Черноморец - Брашов 1:2
Гол: Диденко, 76

Черноморец: Ширяев (Приходько, 46), Шандрук, Бабич, Д. Гришко, Белецкий, Бондаренко, Ребенок (Тришович, 69), Ристич (Левига, 46), Владов (Нудный, 46), Луценко (Мельо, 46; Мельник, 85), Диденко.