Очередным соперником на сборах выступил болгарский Литекс. По итогам встречи именно эта команда и праздновала победу со счетом 1:0. Единственный мяч был забит уже на второй минуте, когда болгары воспользовались ошибкой Днепра в обороне.

До конца тайма свои моменты не использовали Назаренко, Ротань и Гоменюк. А Канкава едва не заработал пенальти, однако рефери решил, что футболист Литекса сыграл чисто. Второй тайм начался с удаления Ротаня и выхода один на один Гоменюка. Естественно, в товарищеском матче Руслану разрешили остаться на поле.

Калиничего, выйдя один на один, пустил мяч выше ворота. Позже игрок Литекса вынес шарик из пустых ворот после удара Гоменюка. Днепр так и не перевел свое преимущество в гол, минимально уступив.

Днепр - Литекс 0:1

Днепр: Кернозенко - Пашаев (Сердюк, 79), Русол, Лисицкий, Денисов - Холек, Канкава - Назаренко, Калиниченко, Ротань (Феррейра, 55) - Гоменюк (Гоциридзе, 71)