Данная встреча была посвящена вчерашнему матчу 19-го тура Премьер-Лиги Украины, в котором одноименный львовский клуб принимал харьковский Металлист. Несмотря на категорический отказ Металлиста играть на данном стадионе, делегат матча - Борис Воскресенский допустил стадион к проведению данного матча.

Благодаря организованной Премьер-Лигой трансляции из города Добромыль, любой желающий смог воочию наблюдать за происходящем на поле, которое было залито водой. Благодаря таким действиям, очень сильно пострадал рейтинг Премьер-Лиги и всего украинского футбола.

Каким образом Борис Михайлович допустил данный стадион к проведению матча 19-го тура ПЛ, является неведомым. Детально обговорив всю сложившуюся ситуацию, Григорий Суркис в разговоре с Александром Ярославским заметил, что в данный момент рассматривается соответствие Бориса Воскресенского занимаемой должности (Главы комитета по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований), а также закрытия стадиона Княжа Арена до тех пор, пока он не будет отвечать минимальным требованиям, предъявляемым ФФУ к стадионам при проведении игр Премьер-Лиги.