29-летний Денис Андриенко и 31-летний Александр Грицай весеннюю часть чемпионата провели на правах аренды в Кривбассе. А теперь Днепр, видимо, решил их направить в другой клуб с тесными связями - Арсенал.

Оба футболиста вышли во втором тайме поединка на своих традиционных позициях справа в обороне и в центре полузащиты, соотвественно. Вместе с ними во втором тайме вышел и литовский полузащитник Саюлюс Миколюнас, который не так давно пытался устроиться - вы не поверите где! - в Днепре.

Матч завершился победой Арсенала со счетом 2:0. В первом тайме после классной передачи Валерия Заварова отличился Андрей Воробей, а после перерыва Лаша Джакобия воспользовался грубой ошибкой центрального защитника, и вложил мяч в верхний угол с 18-ти метров.

В защиту Оболони следует отметить, что сразу семь-восемь игроков, которые составляют костяк команды Юрия Максимова не принимали участия в матче. Видимо, по тактическим соображениям. Зато было очень много потенциальных новичков.