Встреча прошла с некоторым игровым и территориальным преимуществом украинской команды, и завершилась уверенной победой Кривбасса 3:0, хотя российская команда никоим образом не выглядела мальчиками для битья.

Уже в дебюте матча Кривбасс повел в счете – свой дежурный мяч на сборах провел Андрей Воронков. Удвоили преимущество кривбассовцы еще в первом тайме, когда Дмитрий Лепа четко реализовал пенальти.

Во втором тайме Кривбасс спокойно довел игру до ее логического итога. А в концовке матча Свиридов поставил жирную точку в матче.

Кривбасс - Анжи 3:0

Кривбасс: Каниболоцкий (Федоренко, 46), Даниловский (Андриенко, 46), Лисицкий, Максимов (Свиридов, 46), Жданов (Майсурадзе, 46), Морозюк (Костышин, 46), Ивашкевичюс (Аголли, 46), Бартулович (Бюлюкбаши, 46), Воронков (Штурко, 46), Кобахидзе (Богомазов, 46)

Последний контрольный поединок команда Юрия Максимова проведет 22 февраля в белорусским Гомелем.