- Можно не сомневаться, что юбилейный поединок виделся вам совсем не таким…

- Конечно же, надеялся, что он окажется победным для моей команды. Но это футбол, и в нем ничего нельзя загадывать наперед. Соперник очень хорошо на нас настроился, в какой-то степени на его стороне была и фортуна. К сожалению, вынужден признать, что ничейный результат в этом матче - закономерный. И настроение от этого совсем не праздничное.

- А вот Сергей Пучков считает, что в игре с мариупольцами Таврия потеряла два очка.

- Если исходить из того, что третий мяч соперник забил нам перед самым финальным свистком, то наш главный тренер, безусловно, прав. Но вы видели, как плохо складывался для нас поединок: уже в дебюте пропустили два нелепейших гола.

На таком тяжелом поле (очень мягком) отыграться, поверьте, было нелегко. Но мы старались, проявили характер, даже вышли вперед… В принципе, по такой игре, повторюсь, и ничья - нормальный результат. Но, конечно же, нашу команду он не устроил.

- Признайтесь, волнение в связи с юбилеем испытывали?

- Если только самую малость (улыбается). Жаль, что не выиграли. Но ничего страшного не произошло: вся борьба в чемпионате еще впереди, и я уверен, что наша команда обязательно наверстает упущенное.

- Впереди у Таврии два гостевых матча: в рамках чемпионата с Ворсклой и кубковый с Волынью…

- Конечно, кубковый поединок в Луцке для нас сейчас главный в сезоне. Но и в Полтаву мы едем не номер отбывать, а побеждать. Хочется с хорошим настроением подойти к матчу с Волынью.

- В игре с азовцами Таврия могла отпраздновать 200-ю победу в чемпионатах Украины…

- Жаль, что юбилейную победу не удалось одержать на родном стадионе. Впрочем, если это удастся сделать в Полтаве, думаю, наши болельщики не сильно расстроятся… (Смеется).