- Такое ощущение, что я тоже был в игре. Хороший матч получился. Хочется сделать комплимент Таврии, которая вышла в финал Кубка и в целом здорово играет. Матчи с такой командой для нас хороший урок для роста. Конечно, если бы не удаление игра получилась бы совсем другой. Хочу поздравить обе команды и болельщиков с хорошей игрой.

- Ваш комментарий удаления Старцева. Не лучше ли было пропустить гол, чем получить красную карточку?


- Конечно, вратарь отвечает за то, чтобы не пропустить гол и потому он сыграл руками. Это был механический момент, но он бывает во всех командах. При этом отмечу, что Стойко, заменивший Старцева, сыграл просто здорово и не раз выручал Таврию.

- Прокомментируйте выход на поле Онисько.

- Необходимо было забивать, мы играли в большинстве, владели инициативой, создали много моментов. Мы приобретаем опыт. Сегодня играли молодые ребята Путраш, Кутас. Мы проверяем возможности наших футболистов, с которыми будем начинать новый сезон.

- По ходу матча неоднократно за помощью к медикам обращался ваш капитан Сергей Рожок.


- У меня было желание его заменить после травмы, но Сергей сказал, что он будет играть.

- Как себя чувствует, получивший травму Путраш? (предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, рваная рана в области лба – прим. СК Таврия.)

- К счастью сотрясения мозга у Юрия нет. Вот таким получился его дебют. Он боец и я уверен, что будет играть в хороший футбол.

- Ничью на выезде можно занести в актив Вашей команды?

- Для команды, которая набирается опыта - это была хорошая игра. Результат может быть разным. 0:4 от Динамо - это тоже результат. Главное, чтобы мы делали выводы, команда набиралась опыта и показывала футбол, который нравится зрителям.