"Мы готовы к голландцам. Насколько — покажет только игра в Роттердаме. Наш тренерский штаб довел до игроков всю необходимую информацию, указал на сильные и слабые стороны. В общем, детально подготовились к сопернику", — начал защитник Зари.

"Если вкратце, сборная Голландии, как и всегда, играет в очень приличный футбол. Никакого кризиса, как уверяют многие, там нет. Может, сейчас нет результата, но игру соперник демонстрирует высокого уровня. Нет сомнений, что придется очень непросто".

"Непопадание Оранжевых на минувший Евро вряд ли сыграет нам на руку. Конечно, такая топовая команда, как голландская, всегда ставит перед собой самые высокие задачи. Там много игроков из топ-клубов. А то, что они не попали на чемпионат Европы, разумеется, придаст дополнительную мотивацию. Думаю, все они очень хотят реабилитироваться, тем более в первом матче цикла перед своими болельщиками".
"По нашей информации, Снайдер все-таки сыграет. Он, безусловно, один из ключевых игроков, которому нужно уделить особое внимание. Впрочем, даже если он и не выйдет на поле, думаю, у голландцев все равно достаточно квалифицированных футболистов, которые могут его заменить", — резюмировал Сиваков.
Матч Голландия — Беларусь пройдет 7 октября в Роттердаме и начнется в 21.45.