В поединке группового раунда финального турнира чемпионата мира 2018 года Англия разгромила сборную Панамы. Значительную роль в победе сыграл нападающий "трех львов" Харри Кейн.

"Я не думаю, что мы превзошли себя в поединке против Панамы, — цитирует Кейна ВВС. – Скорее, просто сыграли в свою силу. Надеюсь, что нам удастся выступить на таком же уровне и дальше. Мы должны верить в то, что способны выиграть чемпионат мира, и тогда мы действительно сможем это сделать".

В поединке против Панамы Кейн добился множества достижений: стал третьим английским футболистом в истории, которому удалось сделать хет-трик на мундиале, третьим же из соотечественников, которым удалось забить три и больше мячей в групповом турнире чемпионата мира, оформил самый быстрый хет-трик с ЧМ-1998, стал вторым игроком в истории, который в своих первых двух матчах финальных турниров чемпионатов мира смог забить два и больше мячей в каждом, а также реализовал первый пенальти сборной Англии с 2002 года.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.