Форвард мадридцев уже давно является желанным на Сан-Сиро, но особенно популярен в Милане стал после того, как ему дал рекомендацию его отчим Диего Марадона.

"Для команд, подобных нашей, которые всегда находятся на вершине таблицы в течение нескольких лет, последовательность и упорный труд внутри клуба очень важны. В связи с этим нам необходимы кадры, которые будут обладать необходимыми психологическими и техническими характеристиками, соответствующими самым высоким требованиям. Является ли таким Агуэро? В ситуации с ним решающее значение имеет финансовый фактор..."

"Несомненно, Серхио обладает всеми качествами великого игрока. Мы следим за ним в каждом матче, но пока что еще не обращались в Атлетико на предмет открытия переговоров, потому не знаем наверняка, сколько денег нам будет стоить удовольствие видеть его в нашей команде", - говорит Бранка в интервью Corriere dello Sport.

Также Марко поведал о будущем блистающего ныне в Кальяри Роберта Аквафрески. "Он прекрасно проявил себя на Сардинии и летом мы ожидаем его возвращения в Интер".