О неуверенности на последних минутах:

"Мне хотелось бы, чтобы мы сталкивались с такими проблемами постоянно. Если, как вы говорите, наша команда выглядит неуверенно, мне хотелось бы, чтобы мы продолжали в том же духе до конца чемпионата. После 9 туров в нашем активе 6 побед, 3 ничьи и ни одного поражения".

О состоянии здоровья Кулакова и Денисова:

"У Кулакова была серьезная травма, он долго восстанавливался. Сейчас он уже на финишной прямой своей реабилитации, и скоро мы его снова увидим на поле. Что касается Денисова, то мы рады, что он скоро восстановится и будет в нашем распоряжении".

О сильных сторонах ПСВ:

"Это типичная голландская команда, которая много сил бросает в атаку. ПСВ много играет в европейских турнирах. В Европе я уже встречался с ними. Мы знаем, что это сложный соперник, и для достижения позитивного результата нам придется выложиться на сто процентов. Но у нас тоже есть свои козыри, свои сильные стороны, и в этом плане я спокоен. Знаю, что команда настроена и способна добиться позитивного результата".

О важности поединка:

"Я прекрасно понимаю, что для Днепропетровска и для Днепра это очень привлекательный турнир, очень интересный. Уже семь лет Днепр не участвовал в групповом раунде. Для меня же это обычный европейский матч. Как вы знаете, уже были в этом турнире яркие результаты. Я отдаю себе отчет в том, что это будет интересный, но в то же время сложный матч. Наши силы будут направлены на то, чтобы выигрывать как можно больше матчей в турнире".