"Мы победили в последнем матче, поэтому, наверное, из-за этого у всех был хорошее настроение. Получилась хорошая тренировочная игра, нам противостоял хороший соперник, а это самое главное в подготовительном периоде. Будем работать дальше", — начал форвард.

"Футболисты Сувона продемонстрировали довольно техничный футбол, действовали жестко, не убирали ноги. Возможно, со стороны могло показаться, что игра была не очень интенсивной, но нужно учитывать, что у нас продолжается подготовительный сбор. И на данный момент главное для нас – хорошо подготовиться к матчам с Манчестер Сити и возобновлению чемпионата Украины".

"Мой гол? В каждом тренировочном матче я стараюсь выполнять свою работу. Задача нападающего – забивать голы, и если мне удается это делать, то, значит, я хорошо выполняю свою работу. Конечно, хочется забивать больше, и в каждом матче я к этому стремлюсь, тяжело работая ради этого на каждой тренировке", — продолжил Теодорчик.

"Взаимодействие с Буяльским? Виталий несколько раз отдавал мне хорошие передачи, и хорошо, что одну из них удалось воплотить в забитый мяч. В эпизоде с голом у меня было несколько секунд, чтобы принять решение, и поскольку с правой ноги было неудобно пробивать, решил убрать под левую и пробил – получилось удачно".

"Восстановление после матча? Те футболисты, которые имели в игре с Сувоном больше игрового времени, занимались стретчингом и играли в теннис-бол, у остальных же была полноценная тренировка. Мы не можем терять времени, потому что его остается все меньше до матчей Лиги чемпионов с Манчестер Сити, к которому необходимо набрать оптимальные физические кондиции".

"Слежу ли я за играми Ман Сити? Наверное, каждый из нас смотрит матчи Манчестер Сити и обращает внимание на определенные моменты в игре англичан. Но непосредственно разбирать игру соперника будем уже, скорее всего, после возвращения в Киев", — подытожил поляк.