Поединком против греческого АЕКа львовские Карпаты завершили предсезонные сборы в Польше, а сразу после игры львовяне отправились во Львов.

Главный тренер рассказал о подготовке футболистов и определился ли он со стартовым составом на официальные матчи команды.

"Сегодня на поле была команда, которую мы хотим видеть. Соперник нам достался непростой, греки имеют хороший опыт выступлений в Европе. Но мы видели на что способны наши ребята, удалось забить.

Моменты когда могли забивать еще? Я не разочарован, в футболе такое случается. Мы приехали сюда чтобы помочь футболистам улучшить свое футбольное мастерство и достигать лучших результатов", — цитирует Наварро официальный сайт Карпат.

"Принимая во внимание то как футболисты выкладывались, как придерживались требований, которые мы им задавали, можно оценить предсезонные сборы только высшим баллом.

Определился ли я с основным составом? Продолжаем наблюдать, но есть отдельные футболисты, которые будут формировать стартовый состав.

Хотим дать игрокам несколько дней отдыха, чтобы они провели его с родными и близкими. Начиная со вторника, будем непосредственно готовиться к первому туру чемпионата против Зирки" — подытожил Серхио Наварро.