С первой и до последней минуты поединок проходил под диктовку украинского клуба. Достаточно быстро Динамо было вознаграждено за свою активность, открыв счет в середине первого тайма. Аруна выдал шикарную передачу на Мехмеди, тот придержал мяч и отпасовал на Ярмоленко – Андрею оставалось лишь расстрелять пустые ворота – 1:0. Вскоре киевляне вовсе удвоили свое преимущество – это Мехмеди замкнул передачу Мигела Велозу со штрафного – 2:0

После перерыва Динамо продолжило доминировать, а в ворота Торпедо продолжили влетать голы. До разгромного счет довел Роман Безус, который замкнул на дальней штанге прострельную передачу Кранчара со штрафного – 3:0. Ну, а четвертый мяч в ворота кутаисского клуба отправил сам Нико. Хорват получил мяч на фланге, сместился в центр и точно пробил в угол ворот – 4:0.

До конца матча Торпедо удалось отыграть два мяча усилиями Датунаишвили и Сабанадзе, но оттого победа Динамо не стала менее убедительной.

Football.ua по материалам официального сайта ФК Динамо.

Динамо - Торпедо К 4:2
Голы: Ярмоленко, 26, Мехмеди, 37, Безус, 57, Кранчар, 62 - Датунаишвили, 72, Сабанадзе, 84

Динамо: Коваль, Вида (Сидорчук, 58), Михалик (Гармаш, 68), Люлька, Тайво, Гусев (Безус, 46), Гармаш (Кранчар, 33, Кравец, 76), Мехмеди (Рубен, 46), Аруна (Богданов, 58), Велозу (Вукоевич, 58), Ярмоленко (Цуриков, 62)

Торпедо К: Мигинейшвили, Табатадзе, Гурули, Бериашвили, Кухианидзе, Челидзе (Сабанадзе, 73), Григалашвили, Ониани, Долидзе (Датунаишвили, 46), Ригава, Тугушвили

Предупреждение: Аруна