В первом тайме соперники играли на встречных курсах, практически не создав идеальных моментов для взятия ворот. И лишь в конце первой половины встречи комбинация Маркоски-Климов-Деспотовски завершилась точным ударом последнего на дальней штанге. Автор гола - Филипп Деспотовски – пребывающий на просмотре македонский легионер из греческой команды Этникос (Афины). С ним вместе в тренировочный лагерь полтавчан приехали также албанский защитник Роберт Гришай и нападающий молодежной сборной Македонии Христиан Кировски, который не смог сыграть в отчетном поединке из-за простуды.
Отыгралась польская дружина в дебюте второго тайма, удачно разыграв угловой удар. После этого вначале Грумичу не хватило считанных сантиметров для того чтобы поразить «рамку» Видзева с дальней дистанции. Затем свои, казалось, стопроцентные моменты не использовали Кравченко и Ярмаш. Григорий мог решить исход встречи, замыкая подачу от углового флажка, но сфера после удара ногой пулей пролетела рядом со штангой. На завтра еще запланировано утреннее тренировочное занятие, а в 15:30 делегация «Ворсклы» вылетает в Украину, где пробудет три дня, а 9-го февраля снова вернется в Турцию для прохождения третьего тренировочного сбора.

Ворскла - Видзев (Лодзь, Польша) - 1:1

Ворскла (первый тайм): Долганский, Анеликов, Чижов, Песков, Рудченко, Климов, Деспотовски, Субочев, Маркоски, Джакобия, Лубинец.

Ворскла (второй тайм): Остапенко, Джуричич, Гришай, Медведев, Даллку, Стоймирович, Ярмаш, Чичиков, Кравченко, Грумич, Янузи.