Андрей Радь (ФК Львов)

Второй матч кряду удачно заменяет основного голкипера команды Марьяна Марущака. Несколько раз спасал команду от верного гола.

Андрей Ещенко (Днепр)

Конечно, в атаке россиянин был не самым сильным звеном своей команды, но зато в обороне старался необычайно. Даже если случались ошибки, он их быстренько исправлял.

Александр Чижов (Шахтер)

Дебют в футболке Горняков для Чижова вышел отменным. Он меньше всего виноват, что команда не забила, зато больше других - что не пропустила.

Андрей Русол (Днепр)

Если в первых турах главной проблемой Шахтера была нереализация моментов, то теперь этих моментов пракически не было. Очень многое для этого сделал именно Русол.

Дебатик Цурри (Ворскла)

Как всегда не выключался из игры до самой последней минуты, забил важный гол. Да и вообще провел игру на хорошем уровне.

Зезе (Металлист)

Вышел на замену в перерыве и просто разорвал оборону противника. Только голкипер львовян и мог его остановить.

Велизар Димитров (Металлург Д)

Неустанный и неостановимый игрок. Их взаимодействие с Макридисом просто впечатляют. Постоянно нацелен на атаку, на организацию опасности у ворот противника.

Константинис Макридис (Металлург Д)

См. Димитров

Владимир Корытько (Черноморец)

Как всегда в игре одесситов очень многое зависело от него. Принимал участие во всех опасных атаках команды, сделал голевую передачу Косырину.

Артем Милевский (Динамо)

Забил классный гол и отдал великолепную результативную передачу.

Кингсли (Металлург Д)

Постоянно держал в напряжении оборону противника. После нескольких неудач таки забил свой первый гол в Украине.

Football.ua