Дмитрий Стойко (Харьков)

Как и в большинстве туров, лучшим в сборную тура попадает голкипер из состава противника Шахтера. Хотя с умением игроков донетчан с линии вратарской попадать в них, это почти каждому в этой стране по силам...

Геннадий Нижегородов (Черноморец)

Опытный капитан одесситов был призван закрыть поблему на правом фланге обороны, и успешно справился с поставленной задачей.

Хонатан Майдана (Металлист)

Впервые играл в центре обороны за Металлист, и показал, почему считает себя больше центральным защитником, чем крайним. Надежен, спокоен и умел.

Артем Челядинский (Металлург З)

Карпаты очень активно действовали в центре поля, много перемещались, но в штрафной противника практически не получали моментов для удара.

Папа Гуйе (Металлист)

Совсем плохо работают селекционеры клубов из больших чемпионатов в Восточной Европе, если не видят такого игрока. Вы хоть один опасный момент у Металлурга вспомните?

Северин Ганцарчик (Металлист)

Принял непосредственное участие в обеих голевых атаках харьковчан. Сперва ассистировал Тришовичу, а потом отдал Эдмару, который прострелил на Конюшенко.

Валерий Федорчук (Львов)

По ходу матча львовяне оказались в очень трудной ситуации, но благодаря самоотдаче и выдержке едва не удержали победу. Опорный хавбек команды в этом очень помог.

Вадим Мельник (Ильичевец)

Если в первой игре на новой позиции Мельник немного неуютно себя чувствовал, то теперь играл надежно и не дал развернуться игрокам полузащиты Кривбасса.

Сандро Гурули (Карпаты)

Очень удачное приобретение львовян. Провел активно уже не первый поединок, мог забивать сам и партнеры с его передач.

Артем Милевский (Динамо)

Несмотря на отданный в руки вратаря пенальти, два мяча форвард киевлян забил. Причем, оба мяча - очень высокое исполнительское мастерство нападающего.

Александр Косырин (Черноморец)

А вот гол Александра Косырина вовсе получился феноменальным. Кроме того, еще один раз мог забить, но надежно сыграл вратарь.

Football.ua