Зелено-белые подписали долгосрочные контракты с тремя новичками: сербским защитником Неманьей Тубичем, бразильским форвардом Родриго Силвой и габонским универсалом Тьери Исиему.

Невзирая на то, что трансферное окно еще не открылось, Карпаты уже начали первые шаги на пути к усилению команды, созданию конкуренции и мощной скамейки запасных. Это еще не все приобретения – руководство клуба обещает, что вскоре к зелено-белым присоединится несколько новых игроков. Возможно, среди них будет и украинский форвард, с которым сейчас идут переговоры. В осенней части чемпионата трое новичков не смогут выступать за Карпаты, но пройдут полноценные сборы и вольются в коллектив. Дебютировать за львовскую команду в официальных матчах они смогут весной следующего года.

Досье

Неманья Тубич (Сербия), защитник
Родился 08.04.1984 г.
Рост: 189 см
Вес: 83 см

Выступал за бельгийский Генк (6 матчей), ФК Раднички, был капитаном сербской команды Чукарички

Родриго Силва (Бразилия), нападающий
Родился 16.11.1982 г.

Выступал за Парану (Бразилия), Сандефйерд (Норвегия), КИ Клаксвик (Фарерски острова). В двух последних командах был лучшим бомбардиром.

Тьери Исиему
(Габон), защитник/полузащитник
Родился 31.03.1983 г.
Рост: 180 см
Вес: 72 кг

Выступал за: USM Libreville, Sogea FC, Telestar FC, FC 105 Libreville (все - Габон), Дебрецен и Вашаш (обе - Венгрия). Игрок национальной сборной Габона. Провел 12 матчей.