Календарь для Росарио составлен так, что после встречи в первом туре с Расингом матчи против очень сильных соперников будут на его пути еще не скоро. Сентраль тогда Расинг обыграл и совсем не удивительно, что сейчас побеждает тех, кто намного слабее действующего чемпиона.

В четвертом туре Негодяи играли с Олимпо. И проиграли первый тайм. Хуан Кобо забил с 25-ти метров ударом под перекладину. Он пробил туда, где находился вратарь, но Каранта прозевал удар и слишком поздно выставил руки.

Но во втором тайме команда Чачо Коудета умело воспользовалась слабыми местами Олимпо и забила три гола. Все – на счету Марко Рубена, принадлежащего Динамо. На 48-й минуте Серви сместился с левого фланга в середину и коротким пасом в штрафную вывел Рубена один на один с голкипером, и капитан команды сравнял счет. На 59-й Рубен вывел Росарио вперед, сыграв на добивании после того, как голкипер Шампань перед собой отбил удар Хосе Фернандеса с линии штрафной.

В конце матча Рубен получил пас на ход из своей половины поля от Сесара Дельгадо, вошел в штрафную и перебросил мяч через голкипера – 3:1. Хет-трик вывел его на первую строчку в таблице бомбардиров. Неплохо сыграл и Кристиан Вильягра, который наконец-то смог дебютировать за Сентраль после ухода из Металлиста.

Олимпо – Росарио Сентраль 1:3
Голы: Кобо, 19 – Рубен, 48, 57, 82

Олимпо: Шампань, Мойраги, Вильянуэва, Адриан Мартинес, Парнисари, Энсина (Аморосо, 77), Боланьос (Акоста, 62), Поркари (Мансилья, 68), Кобо, Клусенер, Ройон

Росарио: Каранта, Пабло Альварес, Вильягра, Донатти, Еймар Гомес, Мусто, Хосе Фернандес, Баррьентос (Кольман, 46), Серви (Леонель Агирре, 85), Ниэль (Дельгадо, 77), Рубен

Предупреждения: Энсина, Вильянуэва – Баррьентос, Пабло Альварес, Каранта

Удаление: Мойраги, 84

Индепендьенте потерпел домашнее поражение от Бельграно.

Хотя начиналось для Красных прекрасно – на 22-й минуте великий Манкуэльо с 25-ти метров со штрафного обвел стенку и попал точно в дальний угол. Правда, преимущество в счете продержалось только 15 минут. После аута с левого фланга защитник Инде Агилера зацепил мяч головой, но не выбил его из зоны, Лукас Селларайан умело переправил его на Ригони, и тот ударом с лета вогнал шар в сетку – 1:1.

Агилера вообще стал антигероем матча, ведь именно он во втором тайме сначала упустил Пароди в штрафной и сфолил против него. С 11-ти метров Клаудио Перес вогнал мяч в правый верхний угол.

Индепендьенте – Бельграно 1:2
Голы: Манкуэльо, 22 – Ригони, 37, Клаудио Перес, 76 (пенальти)

Индепендьенте: Диего Родригес, Папа (Грасьяни, 62), Тальяфико, Куэста, Толедо, Агилера, Манкуэльо, Писано (Мартин Бенитес, 80), Диего Родригес, Валенсия (Рианьо, 54), Альбертенго

Бельграно: Олаве, Эскудеро, Клаудио Перес, Лема, Саравия, Предигер, Фарре, Саларрайан (Хорхе Веласкес, 80), Ригони, Оболо (Бенгтсон, 84), Маркес (Пароди, 73)

Предупреждения: Писано, Манкуэльо – Олаве, Эскудеро, Фарре

Ньюэллз Олд Бойз благодаря дублю Макси Родригес переиграл на своем поле Крусеро дель Норте.

На 14-й минуте Игнасио Скокко вышел тет-а-тет с вратарем, и Херман Каффа сбил его. Макси уверенно реализовал 11-ти метровый. Но если в пенальти вина вратаря минимальна, то на 81-й минуте он, считайте, забил себе сам. Выбил мяч прямо на Родригеса, и Макси в касание с правого угла штрафной зоны переправил мяч в сетку.

Ньюэллз Олд Бойз – Крусеро дель Норте 2:0
Голы: Макси Родригес, 15 (пенальти), 81

Ньюэллз: Устари, Леандро Фернандес, Маркос Касерес, Виктор Лопес, Каско, Макси Родригес (Маурисио Тевес, 89), Кастро (Нейра, 72), Бернарделло, Вильяльва, Скокко, Фигероа (Орсан, 59)

Крусеро: Каффа, Даниэль Перес, Россо, Дематеи, Томассини, Кабрера (Авалос, 59), Николас Мартинес, Ламас (Чирони, 72), Монсеррат (Диего Торрес, 80), Фабио Васкес, Эрнесто Альварес

Предупреждения: Вильяльва, Устари – Каффа, Россо, Томассини

Годой Крус на выезде со счетом 2:0 победил Нуэва Чикаго. Колумбийский легионер Годоя Кевин Меркадо (перешел из второй команды испанской Гранады), выйдя на замену, забил гол в первом же своем матче за новую команду.

Нуэва Чикаго – Годой Крус 0:2
Голы: Леандро Фернандес, 44, Меркадо, 90+4

Нуэва Чикаго: Алехандро Санчес, Масуэро, Арьяс, Галарса, Авельданьо, Лемос, Причода (Дефедерико, 38), Гальярди, Хосе Рамирес (Бенавидес, 46), Солиньяк, Лентини (Бальдунсьель, 59)

Годой: Мойано, Себальос, Галеано, Вьера, Оливарес, Белья (Науэль Сарате, 87), Суки, Эмануэль Гарсия, Айови, Леандро Фернандес (Хавьер Корреа, 82), Гарро (Меркадо, 66)

Предупреждения: Бальдунсьель, Гальярди, Авельданьо – Галеано

Удаление: Арьяс, 69

Кильмес в матче против Альдосиви забил уже на третьей минуте матча, но весь второй тайм вынужден был играть в меньшинстве из-за удаления Бонтемпо и не смог удержать победный счет.

Альдосиви – Кильмес 1:1
Голы: Роджер Мартинес, 73 – Рубен Рамирес, 3

Альдосиви: Камподонико, Леки, Леон, Каневер, Секкафьен (Карранса, 65), Анхель Диас, Ламберти (Менсегес, 46), Гальван (Капурро, 65), Лугуэрсио, Санд, Роджер Мартинес

Килмес: Ассманн, Углессич, Ногера, Карли, Бонтемпо, Бранья, Себастьян Ромеро (Калельо, 68), Карраско, Родриго Гомес (Кабрера, 78)3t, Рубен Рамирес, Бьелер (Лукас Суарес, 46)

Предупреждения: Ламберти, Анхель Диас, Санд, Роджер Мартинес – Ногера, Бонтемпо, Карраско, Бранья, Карли, Углессич

Удаление: Бонтемпо, 45