Национальная сборная Бразилии в США провела товарищеский матч против сборной Колумбии и свела его к ничьей.

По ходу первого тайма Бразилия уступала, пропустив два мяча от форварда Аталанты Луиса Муриэля.

Как сообщает Твиттер-аккаунт MisterChip, сборная Колумбии впервые в своей истории сумела забить два гола Бразилии за первый тайм. Кроме того, Луис Муриэль стал первым колумбийцем, сумевшим оформить дубль в матче с Бразилией.

Еще одна интересная деталь — после легендарного матча полуфинала чемпионата мира 2014 года, в котором Бразилии уступила Германии 1:7, а Тони Кроос отметился дублем в первом тайме, бразильцы не пропускали дважды за первую половину от одного игрока.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.