Вчера Олимпиакос оформил переход 22-летнего Касами из Фулхэма. Футболист подписал контракт, условия которого не разглашаются.

"Я рад, что подписал контракт и горжусь тем, что стал игроком такой большой команды как Олимпиакос", — заявил Касами в интервью официальному сайту Олимпиакоса.

"Всегда здорово играть против больших команд. Для Олимпиакоса очень важно участвовать в товарищеском турнире, где играют Ливерпуль Ман Сити, Милан.  Для каждого игрока это большой опыт играть против таких соперников. Безусловно, Олимпиакос регулярно выступает в Лиге чемпионов и ему противостоят там прекрасные команды, но всегда приятно принимать участие в крупном турнире, поэтому мои партнеры по команде и я с нетерпением ждем этого".

"Я очень горжусь, что теперь являюсь игроком Олимпиакоса и надеюсь, что принесу болельщикам много радостных моментов. Нам очень необходима поддержка в этом сезоне, чтобы мы завоевали много титулов. Я с нетерпением жду, когда сыграю на стадионе Олимпиакоса, когда забью голы и доставлю радость!".