Напомним, Григорчук зимой покинул Черноморец и подписал контракт с Габалой. Под руководством украинца коллектив проиграл в двух последних матчах. После этого последовала негативная реакция от руководства.

"Ситуация в основной команде нехорошая. В каком плане? Она выступает ниже ожидаемого нами уровня. Это связано с рядом причин. У нас новый главный тренер, да и в составе есть футболисты, впервые выступающие в нашей стране. Им нужно время для адаптации. Но продолжать так тоже нельзя", — сказал Фариз Наджафов в интервью apasport.az.

"На данный момент я еду в Габалу. Мы проведем встречу и с главным тренером, и с футболистами. Естественно, мы сожалеем о потерянных очках. В футболе бывает и такое. Но какой-то выход будет найден. Продолжать так нельзя. Надеемся, что в дальнейшем команда соберется с силами и своими результатами поднимется на то место, которого достойна. Есть определенная система, которую хочет внедрить главный тренер. Но мы не должны терять очки из-за этого".

"Матч с Нефтчи? Мы рассматриваем эту встречу как переломный момент. Надеемся, что команда победит и заложит основу для новой серии".