Драматичный чемпион прошлого сезона Милсами (три команды набрали по 55 очков по итогам сезона) не сумел ничего поделать в поединке с традиционно мощным Шерифом. Уже на девятой минуте Шериф вел 2:0, в конце концов, победив со счетом 3:1.

В составе Шерифа в официальном матче дебютировал бывший игрок Волыни, Металлиста и многих других украинских клубов Вячеслав Шарпар. Он вышел на 67-й минуте уже при счете 3:1.

За Милсами также дебютировал новый украинский легионер — первый тайм на поле провел хавбек Евгений Заричнюк. 26-летний игрок в Украине выступал не за самые большие клубы (Нафком, Львов, Сталь А, Оболонь, Десна, Николаев), однако в чемпионате Молдовы три отличных сезона провел в составе Тирасполя.