В первом туре подопечные Петреску разошлись миром (1:1) со скромным вьетнамским Бинх Дуонгом, а во втором туре принимали лидера группы, Чонбук Моторс, который в первом матче обыграл Токио.

При таких раскладах китайцам нужна была победа и они ее добились. На 16-й минуте Тейшейра получил пас от Рамиреса, прошел и пробил в ближний – 1:0. На 62-й Ли Дон Гук восстановил было статус-кво, однако уже через четыре минуты забил Жо, и еще один мяч через три минуты добавил Ву Кси (с паса Рамиреса). На 86-й Ким Шин Вук сократил отставание до минимума, однако на большее гостей не хватило.

Уже в добавленное время был заменен Тейшейра, а Рамирес схлопотал красную карточку от Равшана Ирматова.

Цзянсу выходит на первое место в группе и в ранге лидера отправится 15 марта в гости к идущему вторым Токио.